



1 784,18 ₴
Паяльник для пластиковых труб Луч Профи ППТЛ-2400 (2400 вт, 6 насадок, 2 ТЭНа)
Паяльник для пластиковых труб применяется для монтажа систем водоснабжения и систем отопления, это современное решение в сантехнической отрасли. Отлично подходит для пайки шовных и безшовных пластиковых труб.
Паяльник пластиковых труб Луч профи ППТЛ-2400 мощный и надежный аппарат, зарекомендовал себя как отличный помощник мастера, находка как для домашнего так и для профессионального ремонта.
Мощность данного аппарата 2400 Вт.
В продукте используются высококачественные нагревательные компоненты с высокой скоростью нагрева. Рабочая температура 0 – 300 градусов. Диаметр насадок 20 – 63 мм. Изделие оснащено индикатором для контроля температуры. Крышка изготовлена из инженерного качественного пластика, отличается высокой теплоизоляцией, высокой прочностью и длительным сроком службы. Простота установки и использования. Модернизированное двойное окно для отвода тепла защищает паяльник для труб Луч профи от перегрева в течение длительного времени, продлевая срок службы.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |