




1 054,29 ₴
Паяльник для пластиковых труб Луч профи ППТЛ-1100
Паяльник пластиковых труб применяется для монтажа систем водоснабжения и систем отопления,это современное решение в сантехнической отрасли.Отлично подходит для пайки шовных и безшовных пластиковых труб.
Паяльник пластиковых труб Луч профи ППТЛ-1100 мощный и надежный аппарат, зарекомендовал себя как отличный помощник мастера,находка как для домашнего так и для профессионала.
Особенности:
Характеристики:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 50 Гц |