








792 ₴
Мангал Раскладной Стальной - 44.6 х 29.7 х 42.5 см (Углеродистая Сталь 1,5 мм)
Представляет собой прочный и надежный маленький мангал, который идеально подойдет для установки в саду или на частной территории, а также для отдыха на природе или кемпинга.
Благодаря компактным размерам 446х297х425 мм, малому весу 4500 г и удобной складной конструкции, не возникнет сложностей с его переносом в руках или перевозке в багажнике автомобиля.
С помощью такого превосходного мангала, можно приготовить сочное с корочкой мясо, птицу, разнообразные овощи и даже пожарить колбаски, так как шампура размещаются на оптимальном друг от друга расстоянии.
Устойчивость всей конструкции обеспечивают прочные и надежные ножки, а предусмотренные по бокам отверстия - ручки позволяют его быстро и легко перемещать с места на место.
Характеристики:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 45 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 27 мм |