




2 103 ₴
Дисковая циркулярная пила Луч профи ПД 165/1700 (1700 Вт, 165 Диск)
Дисковая циркулярная пила Луч профи ПД 165/1700 мощностью 1700 Вт полезна для выполнения длинных прямых пропилов глубиной до 42 мм или косых пропилов глубиной под углом до 45 градусов. Регулируемая высота глубины означает, что вы можете изменить глубину в соответствии с работой, над которой вы работаете.
Идеально подходит для резки и обрезки дверей, столешниц и листового материала.
Инструмент имеет мягкую заднюю рукоятку для повышенного комфорта при длительном использовании и поставляется с одним 24-зубчатым лезвием с уже установленным лезвием TCT (диаметр 165 мм с размером отверстия 20 мм).
Благодаря регулируемой глубине резания и отсутствию необходимости в верстаке вы можете резать практически мгновенно с максимальной скоростью 5000 ходов в минуту, что означает более быстрый и чистый рез.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 42 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |