









2 065 ₴
Дисковая циркулярная пила Луч профи ПД 185-2100 (2100 Вт,185 Диск).
Дисковая циркулярная пила Луч профи ПД 185-2100 с мощным двигателем 2100 Вт, вращающийся со скоростью 5800 об / мин, обеспечивает мощность и скорость для самых сложных разрезов. Она идеально подходит для строителей, плотников и подрядчиков, которым нужна лучшая в своем классе дисковая пила с меньшим весом и превосходной балансировкой.
Луч профи разработала циркулярную пилу с диском диаметром 185 мм для бытового использования. Сочетая мощность и производительность с простотой использования, превосходным балансом, меньшим весом и долговечностью.
Вес инструмента около 4 кг. Он имеет массивное металлическое основание, разработанное для повышения прочности и более прямых разрезов. Большая режущая способность (58 мм при 90 °, 45 мм при 45 °) с максимальной допустимой фаской от 0 ° до 45 ° идеально подходит для распила большинства материалов под углом.
Удобство использования включает в себя легко читаемые метки на шкале глубины и угла наклона,
Конструкция нижнего защитного кожуха улучшает производительность при выполнении косых и узких пропилов.
Дисковая циркулярная пила Луч профи поставляется с диском с победитовыми напайками. Твердосплавные наконечники специально настроены для работы в самых суровых условиях, таких как распил твердой древесины. Лезвие 24T подходит для резки дерева.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |