



1 046,18 ₴
Электролобзик Луч Профи ЛЭ-900 (900 Вт, Система быстрой смены Пильного Полотна).
Электролобзик Луч Профи ЛЭ-900 изготовляется в соответствии со стандартами безопасности. Идеально подходит как для обычных работ, так и для профессионального использования. Подходит для резки дерева, металла и пластика.
Качество резки имеет важное значение для достижения успешного конечного результата, поэтому лобзик Луч Профи разрабатывается для обеспечения исключительной производительности при выполнении любых работ по дому.
Внутренний механизм уравновешен для снижения вибрации, что снижает утомляемость при длительной работе и дает вам лучший контроль над инструментом. Кроме того, это снижение вибрации позволяет получать более точные пропилы для профессиональной отделки.
Для дополнительного удобства лобзик Луч ЛЭ-900 оснащен переключателем с блокировкой, который идеально подходит для задач, требующих длительной резки.
Особенности:
– Регулируемая 6 ступенчатая регулировка
– Кнопка блокировки
– Регулируемая опорная плита для резки под углом до 45 градусов
– Порт пылесоса для крепления мешка / пылесоса
– Простая замена режущего лезвия
– Легкая и удобная ручка
Характеристики:
Характеристики:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |