





1 289,47 ₴
Лобзик электрический Луч Профи ЛЭ-1000 (1000 Вт, Лазерная Подсветка).
Лобзик электрический Луч Профи ЛЭ-1000 – мощный, но компактный лобзик с питанием от сети, является отличным инструментом как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Идеально подходит для многих работ в мастерской, гараже и дома, позволяя выполнять прямые, изогнутые и даже косые пропилы.
Электродвигатель 1000 Вт обладает достаточной мощностью для большинства работ, позволяя легко резать широкий спектр материалов разной толщины. В сочетании с подходящим лезвием этот инструмент идеально подходит для резки дерева, ламината рабочих поверхностей и полов, металла, пластика и многого другого.
Легко настраивается с помощью регулятора скорости 6 скоростей, скорость резки можно регулировать в пределах 800–3000 об/мин. Что дает вам необходимый контроль при резке различных материалов.
В лобзике Луч Профи ЛЭ-1000 доступны 4 режима настройки маятника, что упрощает резку более толстых и твердых материалов.
Простое нажатие кнопки на передней панели лобзика проецирует лазерную линию перед лезвием. Это значительно упрощает сохранение прямой резки – а для дополнительных прямых резов по краю листовых материалов под рукой имеется прилагаемая направляющая для кромки.
Угловые порезы также возможно благодаря регулируемой опорной плите на 0-45°С.
Лобзик оснащен специальным патрубком для подключения пылесоса, чтобы на рабочем месте не было мусора.
Подошва данного аппарата сделана из алюминиевого сплава с пластиковой вставкой для скольжения и избежания повреждения заготовки.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |