





3 911 ₴
Пила торцовочная МТЗ Белорус ПТ- 2300 (Лазерный Указатель, 210 Диск, 2300 Вт).
Компактная, но мощная торцовочная пила Белорус ПТ- 210, предназначена для выполнения продольного, поперечного и углового пиления заготовок из дерева, пластика, мягких металлов. Инструмент оснащен мощным двигателем на 2300 Вт. Угол наклона пильного полотна и рабочего стола составляет 45º.
Высокую точность реза обеспечивает рабочий стол, оснащенный поворотной линейкой. Для обработки длинномерных заготовок предусмотрен дополнительный фиксирующий упор - струбцина.
Чистоту рабочей зоны обеспечивает эффективная система пылеудаления. Для этого предусмотрена возможность отвода стружек и опилок в пылесборный мешок или пылесос.
Для безопасного использования инструмента пильный диск окружен прозрачным защитным кожухом, который, кроме всего прочего, обеспечивает прекрасный обзор линии реза.
Блокировка пусковой кнопки предупреждает случайный запуск двигателя.
Имеет лазерный указатель места распила заготовки.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |