









3 844 ₴
Сварочный полуавтомат Sirius MIG/MMA-260F
Сварочный полуавтомат Sirius MIG/MMA-260F – отличный вариант для сваривания флюсовой (порошковой) проволокой и электродами в вашем гараже или мастерской. Полуавтомат не имеет подключение газа, что компенсируется установкой флюсовой проволоки или электродом до 4 мм – увеличивает мобильность при работе и вам не нужно тратить средства на дорогостоящий баллон для углекислоты и редуктор.
Имеет съемный рукав для сваривания проволокой – позволяет отсоединить рукав при работе электродами, что повышает комфорт пользования. Максимальный размер бухты проволоки D100 (1 кг).
Дополнительно к этому компактные размеры и низкий вес делают Sirius MIG/MMA-260F очень мобильным аппаратом. Построен на инверторной технологии IGBT: работа от сети 180-240 В, низкое энергопотребление, низкий вес и компактные размеры, стабильный процесс сварки, что производит равномерный и эстетичный шов.
Аппарат оснащен системой воздушно принудительного охлаждения из кулера непрерывным потоком воздуха и системой защиты от перегрева и короткого замыкания.
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 мес +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Вес | 5 кг |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |