









316 ₴
Щепочница, Печка для туризма и отдыха, Походная печь ПЩ-02 Малая (10х10х10 см).
Щепочница или Походная туристическая печка - это Добротный и чрезвычайно удобный помощник для приготовления и подогрева пищи,подогрева воды и пр. Используется на вылазке, рыбалке, охоте или просто при дальних поездках.
Благодаря эргономичной конструкции жар от огня направляется вверх для нагрева посуды или емкости,
что позволяет быстро вскипятить воду и приготовить еду.
Модель разборная - компактная, легко и быстро складывается,практически не занимает места в сложенном состоянии.
Изделие изготовлено из высококачественной стали Ст.3 с повышенными влагоустойчивыми, износоустойчивыми, антикоррозийными свойствами.
По бокам печи сделаны декорированные отверстия которые выполняют функцию улучшения тяги для высокой эффективности передачи тепла на подогреваемую емкость.
В качестве топлива можно использовать дрова, щепки, ветки, шишки и т. д.
Модель приобрела популярность имея невысокую цену при высокой производительности и удобстве эксплуатации.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Украина
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хартех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Система |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Квадратная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1 мм |