







910 ₴
Мини Болгарка Grand МШУ - 75 mini (под диск 75 мм).
Данная болгарка отличается от других своими миниатюрными размерами, а потому и малым весом (750 г). За счет этого она удобно ложится в руку, что создает ощутимый комфорт в работе. Помимо своих основных задач угловая шлифовальная машина может быть использована в качестве гравера.
Болгарка оборудована щеточным двигателем мощностью в 750 Вт.
Количество оборотов может достигать отметки в 12000 об/мин. В комплект входит защитный кожух, который в зависимости от предстоящей работы можно установить или убрать. Во время шлифовально-полировальных и зачистных работ он не нужен, во время отрезных - необходим в качестве защиты от возможных травм. Диаметр зажимаемых хвостовиков (насадок) равен 3 мм, а диаметр круга (диска) - 75 мм.
Характеристики:
Страна производитель: Чехия
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 750 Вт
Диаметр диска: 75 мм
Количество оборотов: 6000-12000 об./мин.
Частота тока: 50Гц
Регулятор оборотов: Есть
Тип питания: от сети
Длина инструмента 190 мм
Ширина инструмента 75 мм
Диаметр обхвата корпуса 50 мм
Вес 0,75 кг
Комплектация на фото:

Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 0.75 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |