


3 437 ₴
Цепная Бензопила Grand БП 3700 ( Компактная , с шиной 35 дюймов).
Бензопила Grand БП-3700 — это превосходное решение для дома. Большая скорость цепи и обороты, в совокупности с большим крутящим моментом, позволяет пиле эффективно справляться с любыми поставленными задачами.
Надежная система охлаждения делает работу пилы стабильной.
Модель использует надежный двухтактный двигатель с увеличенным ресурсом работы. Такой мотор оборудован усиленной поршневой группой и хромированным цилиндром. Даже при интенсивной эксплуатации инструмента, он прослужит очень долго.
Система бесперебойной подачи смазки обеспечивает качественную работу пилы.
Гарнитура прослужит намного дольше за счет масла. Особенность насоса в том. что он работает только при наличии нагрузки на шину. В случае заклинивания цепи или же потери контроля. Цепь мгновенно остановится для защиты пользователя.
Благодаря тому, что двигатель установлен на демпферы, такой инструмент отличается повышенной эргономикой. Даже при длительной работе усталость будет минимальная, так как нагрузка на руки снижается.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |