




3 875 ₴
Бензопила Grand БП-4700 (4,7 кВт, 405 мм шина).
Лёгкая бензопила Grand БП-4700 PRO создана на основе 2-х тактного двигателя. позволяющего набирать высокие обороты 8 000 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объём двигателя составляет 45 куб.см., усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Также обратите внимание что модель Grand БП-4700 PRO , незаменима для людей старшего возраста, для неопытных пользователей, женщин. Механизм легкого запуска вместо вас толкнет маховик с нужной скоростью, вам только нужно натянуть пусковой трос, механизм сделает работу сам. А вес в говорит о том что ей можно будет легко работать долгие часы без усталости для рук.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |