





3 538 ₴
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/8-4 (шина 203 мм - 20V - 4 А/ч).
Аккумуляторная электропила Grand АПЦ-20V/8-4 является удобным автономным и функциональным инструментом. Его компактная конструкция и небольшой вес в 2,5 кг позволяют использовать модель для рубки веток, рубки небольших деревьев и заготовки дров из бревен диаметром до 90 мм.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |