








4 885 ₴
Аккумуляторная цепная пила Белорус МТЗ АПЦ-20М (Безщеточный двигатель, 2 акк - 5 А.ч)
Цепная пила от торговой марки «Белорус МТЗ» обладает высоким техническими показателями, имеет эргономичный корпус с небольшими габаритами, выделяется низким уровнем шума. Широко применяется для обрезки веток и заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила поставляется с двумя литий-ионными батареями в комплекте которые имеют напряжение 20 Вольт, при этом напряжение составляет 5,0 Ач. Высокая скорость зарядки (около 1 часа) позволит Вам всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторная электропила оснащена направляющей шиной длинной 305 мм, при этом скорость цепи составляет 12 м/сек обеспечивая высокую эффективность реза. Предусмотрен экстренный тормоз цепи обеспечивающий безопасность оператора.
К достоинствам аккумуляторной пилы следует отнести наличие автоматического масляного насоса, а так же систему быстрой натяжки цепи. Горловина для залива масла имеет удобное расположение сверху, так же предусмотрено смотровое окно за слежением за уровнем масла.
Особенности ручной электропилы цепной Белорус МТЗ АПЦ-20М (2 батареи, по 5,0 Ач):
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 5,0 Ач , 20 В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объём маслобачка | 150 мл |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 5.4 |
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |