





4 717 ₴
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 4000 AKS 18 LI (2 Акк, 4 А.ч - 305 шина)
Цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 LI (2 аккумулятора по 4000 мА-час, 305 шина) оснащена без щёточным двигателем, которым другие производители оборудуют инструменты которым необходима большая мощность, поскольку без щёточный электродвигатель меньше подвержен перегреву. А в данной модели присутствие такого мотора увеличивает срок службы и ресурс мощности в разы.
Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается так-же благодаря ёмкости аккумулятора 4 Ah , которым оснащена цепная пила .
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |