





1 202 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Коваль ДА-12 Li (2 Акк, 2А.ч.12 Вольт).
Шурупокрут акумуляторний ТАК-12 Li-Ion. Призначений для свердління отворів у дереві, металі, пластмасі, також ідеально підійде для загвинчування та відгвинчування шурупів, гвинтів, саморізів. Живлення шурупокрута відбувається постійним струмом від літій-іонної акумуляторної батареї. В арсеналі акумуляторного дриля-шурупокрута є регулювання крутного моменту, функція реверсивного обертання, перемикач діапазону швидкостей, підсвітка й індикатор заряджання. Модель обладнана швидкозатискним патроном для легкої заміни робочих речей. Під час вибору врахуйте наявність у комплекті з інструментом двох акумуляторних батарей і зарядного пристрою з індикатором заряджання. Для комфортного транспортування акумуляторний дриль-шурупокрут укомплектований дуже зручним пластиковим кейсом
Особенности:
• Эргономичная рукоятка с силиконовой накладкой;
• Продуманная система охлаждения;
• Быстрозажимной патрон;
• Реверс;
• Небольшой вес и размеры позволяют работать в труднодоступных местах;
• Две скорости;
• 2 аккумуляторных источника в комплекте;
Характеристики:
| Тип прибора | Дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Класс | Бытовой |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 хв |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Есть |
| Максимальные обороты | 1200 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режимы работы | Безударный |
| Функция реверса | Есть |
| В комплекте | Картонная коробка, Сменный аккумулятор |
| Дополнительно | Скорость оборотов (об/мин) – 0-400/0-1200 Режимы работы - Откручивание/Закручивание, Сверление |
| Комплектация | Шуруповерт Биты Дополнительный аккумулятор Зарядное устройство Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Вес | 1.2 кг |
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальцы |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |