





539 ₴
Гравер Grand МГ-570/40,Ручний гравер 570 В з регулюванням обертів (40 шт. насадки в комплекті).
Гравер Grand МГ-570/40– многофункциональный инструмент! Предназначен шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры – главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе довольно мощный 570 Вт электромотор который способен поддерживать 8000-32500 об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Grand МГ-570/40 комплектуется набором разных насадок в количестве 40 шт.
Особенности:
Характеристики гравера:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |