








1 213 ₴
Дрель ударная Grand ДЕУ 1500 PRO (металлический редуктор, 1500 Вт).
Дрель электрическая (электродрель)- надежный помощник как в в быту ,так и в профессиональной деятельности.С ее помощью можно сверлить отверстия различного диаметра металле,дереве,пластике ,а с помощью функции ударного механизма в кирпиче и бетоне.С использованием бит с легкостью закручивать, а благодаря реверсу откручивать шурупы. ДРЕЛЬ GRAND ДЭУ - 1500 мощный инструмент предназначение которого выполнение различного рода сверлильных работ. Она зарекомендовала себя как надежный помощник , как бытовой, так и в профессиональной деятельности.
ДРЕЛЬ GRAND ДЭУ - 1500 PRO — надійний інструмент як для домашнього користування, так і для роботи. Дриль призначений для свердління отворів у пластику, дереві, бетоні, металі. Інструмент працює як у режимі свердління, так і в режимі свердління з ударом. Також за допомогою дриля можна закручувати або викручувати шурупи, гвинти, саморізи тощо, завдяки функції реверс.Корпус редуктора виготовлений із металу, що надає міцності та надійності інструменту, а також збільшує термін експлуатації. Дриль має потужний електромотор 1500 ватів, максимальні оберти становлять 2800 обертів за хвилину. Прогумована ручка дає змогу надійно тримати інструмент у руках.
ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |