




1 651 ₴
Электропила цепная ELTOS ПЦ - 2600 (2.6 кВт, Быстрый тормоз цепи).
Пила является одним из древнейших инструментов, который широко используется
человеком. Еще десяток лет назад в домашних хозяйствах преобладала обычная пила,
сейчас практически в каждом дворе загородного или сельского дома имеется
электрический вариант этого инструмента. Спилить дерево, заготовить дрова, построить
сарай или забор, нарезать стройматериалы – это все делает электропила цепная, купить в
Украине которую стремятся все домовладельцы. Еще бы, такая подмога в хозяйстве! Да и
адекватная цена позволяет обзавестись этим инструментом. Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности,работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве.
ЭЛЕКТРОПИЛА ELTOS ПЦ - 2600 надежная инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Електропила ELTOS ПЦ - 2600 - це якісний і надійний інструмент , який допоможе Вам заготувати дрова на зиму, побудувати будинок, а також буде незамінний при догляді за садом. Привілеєм даної пилки є потужний двигун 2600 Вт , який дозволяє витримувати великі навантаження, а так само автоматичне мастило ланцюга, завдяки якій значно спрощується робота з інструментом. Данная модель ELTOS ПЦ - 2600 имеет комплектующие высокого качества, благодаря этому имеет высокий уровень сборки, а это дает возможность повысить эксплуатационный ресурс устройства.Пила достаточно проста в эксплуатации и не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку.
ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ELTOS |
| Вага | 5.9 кг |
| Довжина шини | 350 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 14 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2600 Вт |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
Заявленный производитель: Германия г. Дюссельдорф «Eltos» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |