


2 291 ₴
Акумуляторна ланцюгова пила Grand АПЦ-20V/6"-2 (20 Вольт/ 2 акк по 2 А.ч./ Шина 15 см)
Характеристики:
| Модель | Grand АПЦ-20V/6"- 2 |
| Ємність акумулятора (Ah) | 2 |
| Кількість акумуляторів (шт) | 2 |
| Час заряджання (ч) | 1,5 |
| Розташування двигуна | Пряме |
| Комплектація | Шина -1 шт, Цепь - 1 шт, Комплект для збирання, Захисний кожух, Інструкція з експлуатації, Гарантійний талон |
| Вага (кг) | 1,5 |
| Тип пакування | Кейс |
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |