







7 045 ₴
Аккумуляторная пила цепная Kraissmann 3051 AKS 20UL ( 20V, 4 А.ч.)
Цепная пила линейки Kraissmann, предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток независимо от наличия электросети.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 200 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Особенности:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |