




2 669 ₴
Бензопила Vilmas 50-GCS-3700 (1 шина, 1 цепь).
Бензопила VILMAS 50-GCS-3700 оснащена 2-тактный бензиновым двигатель, объемом 50 куб. см, мощностью 2700 Вт или 3,7 л.с. Максимальные обороты составляют 9000 об/мин. К преимуществам бензопилы VILMAS 50-GCS-3700 относится наличие праймера для быстрого старта, что облегчает запуск пилы даже в холода.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Латвия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |