





3 991 ₴
Мини Бензопила VORSKLA ПМЗ 32-2.0 (Шина 350 ММ).
Особливості:
Комплектація:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Довжина шини | 350 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Кількість обертів | 2800 об/хв |
| Об'єм масляного бака | 145 мл |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Вага | 5.8 кг |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 32 куб. см |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Ємність паливного бака | 250 мл |
| Додаткові функції | |
| Праймер | Так |
| Гальмо ланцюга | Так |
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 32 куб. см |