









2 669 ₴
Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3,7 (3,7 Л.с ./ Шина 450 мм)
Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3,7 оснащена 2-тактним бензиновим двигуном, об'ємом 50 куб. см, потужністю 2700 Вт або 3,7 л. Максимальні обороти становлять 9000 об/хв. До переваг бензопили VORSKLA ПМЗ 50-3,7 відноситься наявність праймера для швидкого старту, що полегшує запуск пили навіть у холод.
Особливості:
Характеристика:
Комплектація:
Заявленный производитель: ПМЗ Ворскла, Украина, г. Полтава
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |