


1 458 ₴
Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 F
Характеристики:
| Номинальная мощность | 860 Вт (0,86 кВт) |
| Ном. число оборотов | 11000 минˉ¹ |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Бренд | DWT |
| Сила тока при напряжении 230 В | 1.8 А |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 1,8 кг |
| Класс безопасности | II |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 32.5 × 12.5 × 12 см |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Штрихкод | 7640159749400 |
| Производитель | Merit Link International AG |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |