









4 313 ₴
Лазерный уровень DWT LLC05-30 BMC (5 Лучей)
| Число проецируемых лучей | 5 |
| Цвет луча | зеленый |
| Точность на 7 м | ± 1 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Источник питания | 3,7 V Li-Ion |
| Установочная резьба | 5/8 " |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Вес | 0,8 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 22.8 × 19 × 24.5 см |
| Штрихкод | 7640159744832 |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |