


2 291 ₴
Пила дисковая Grand ПД-185-1950
Дисковая пила Grand ПД-185-1950 - подойдет для тех кому нужен удобный лёгкий и качественный инструмент по доступной цене. Корпус пилы сделан из очень качественного пластика как у дорогого профессионального инструмента. Пилу очень удобно удерживать в руке. Это малогабаритная электропила имеет небольшой вес всего 3,7 кг и её легко можно удерживать одной рукой. ПД-185-1950 отлично подойдет для распила листовых материалов таких как фанера, ДВП, ДСП или ОСП плита. Пила также отлично справляется с досками небольшой толщины. Если же Вам нужен инструмент для работы с толстым брусом из твердых пород дерева то у производителя Grand есть более усиленные модели
Особенности:
Характеристики:
| Швидкість обертання (об/хв) | 5000 |
| Модель | Grand ПД-185-1950 |
| Потужність (Вт / к.с.) | 1950 |
| Діаметр пильного диска (мм) | 185 |
| Глибина різання (45 °) (мм) | 44 |
| Глибина різання (90 °) (мм) | 65 |
| Макс. глибина пропилу (мм) | 65 |
| Наявність настільного кріплення | Є |
| Комплектація | Пильний диск, Торцювальна планка, Інструкція з експлуатації, Гарантійний талон |
| Вага (кг) | 3.7 |
| Тип пакування | Коробка |
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |