


2 358 ₴
Бензокоса Goodluck BC - 3500 Вт (1нож + 1шпуля + рюкзак)
Бензокоса Goodluck BC - 3500 Вт (1нож + 1шпуля + рюкзак) - очень легкая, практичная и простая в эксплуатации универсальная мотокоса. Предназначена для скашивания высокой и густой травы, кустарников, даже в труднодоступных местах. Оснащена бензиновым двухтактным двигателем (верхнее расположение). Заправляется топливной смесью - 40 мл масла на 1 л бензина.
Характеристики:
Мощность двигателя - 3500 Вт / 4,7 л.с
Запуск - ручной
Максимальное количество оборотов - 9000 об / мин
Ширина скашивания ножа - 254 мм
Ширина скашивания лески - 415 мм
Максимальная ширина скашивания - 415 мм
Объем двигателя - 43 куб.см
Объем топливного бака - 1,2 л
Двигатель - двухтактный
Бензин - АИ - 92 + масло для друхтактного двигателя
Отличительные особенности
- Мощный двигатель
- Толстый цельный стальной вал
- Система умный старт
- Высокооборотный карбюратор
- Хромированный цилиндр и поршень
- Усиленные редуктора на подшипниках
- Система от случайного нажатия
- Комфортные рукоятки
- Антивибрационная система нового поколения
- Низкий уровень шума
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 215 мм |