

4 144 ₴
Бензопила Белорус БП 6700 (1 шина и 1 цепь, на 350мм. / Пластиковый корпус)
Бензиновая цепная пила Белорус БП-6700 имеет компактные габариты и небольшой вес, поэтому идеально подходит для работы в местах с ограниченным пространством, при обрезке веток на высоте, а также для бытовой заготовки дров. Бензиновая пила Белорус БП-6700 создана на основе высоконадежного 2-х тактного двигателя, при этом число оборотов достигает 2800 об/мин. Длина направляющей шины составляет 350 мм, чего вполне хватает для распиловки древесины малого и среднего диаметров. Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента. Особенности: мощный и надежный двигатель; система лёгкого запуска; компактные габариты; низкий расход топлива; усиленная поршневая группа. Аналог бензопилы от известной торговой марки Stihl.
Технические характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6700 Вт |