








7 051 ₴
Аккумуляторная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL (2 аккумулятора 20V, 4Ач, шина 305мм).
Цепная аккумуляторная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL новинка от известного производителя Kraissmann. Kraissmann 3051 AKS 20UL – универсальный инструмент серии аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal Line. Один аккумулятор подходит для любого инструмента из серии UL
Цепная аккумуляторная пила предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина 305 мм позволят работать в самых неудобных местах. Её компактность позволяет даже использование на пикнике для заготовки дров для костра, она не займёт много места в автомобиле.
Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается так-же благодаря ёмкости аккумулятора 4 А/ч
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |