





1 347 ₴
Многофункциональный заточный станок KRAISSMANN 65 USC 3 (Для Ножей/ Ножниц /Стамесок /Сверл)
Универсальный заточной станок Kraissmann 65 USC 3 используется для заточки сверл, зубил, стамесок, ножей и ножниц. Такой многофункциональный станок является хорошим помощником в домашнем хозяйстве, ведь он позволяет заточить практически любой резальный инструмент.
Мощность электродвигателя данной модели составляет 65 ватт. Алмазный круг диаметром 48 мм разгоняется до максимальной скорости в 6000 оборотов в минуту. Таким образом получается качественная и аккуратная заточка.
Широкие возможности станка обеспечиваются наличием трех сменных насадок. При установке первой базы можно производить заточку стамесок и зубил, с максимальной шириной до 51 мм. Обработать сверло диаметром от 3 до 10 мм поможет вторая база, а если необходимо заточить нож или ножницы — следует установить третью насадку.
Многофункциональный заточный станок Kraissmann 65 USC 3 выделяется компактными габаритами и небольшим весом, он не займет много места в мастерской или домашних условиях.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |