









1 812 ₴
Заточочный станок для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104
Особенности:
- подсветка рабочей зоны
- Авто-зажим цепи
- бесщеточный двигатель
Характеристики:
Комплектация:
- заточная машина KRAISSMANN 321 SSG 104
- запасной заточной диск
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |