





1 567 ₴
Точильно-гравировальный станок KRAISSMANN 150 DS 75
Точильно-гравировальный станок Kraissmann 150 DS 75 - универсальный электроинструмент, два в одном - точило и гравер. Точило с двумя дисками предназначено для заточки ножей, долото, стамесок и другого инструмента или оснастки. Гравер предназначен для гравировальных, шлифовальных и фрезеровальных работ, зачистки и сверления небольших отверстий, используется как точило. Регулятор числа оборотов позволит настроить работу станка под определенный вид материала. Данная модель также комплектуется гибким валом с цанговым патроном (3. 2 мм) для более тонкой шлифовки деталей. К отличительным особенностям данного точильно-гравировального станка стоит отнести низкий уровень вибрации, а также высокую скорость обработки, благодаря достижению количеству оборотов до 9900 об/мин. Возможность легкой замены кругов придает дополнительного комфорта при эксплуатации. Компактный и легкий дизайн инструмента делает работу с ним еще более удобной. Электроточило работает от сети переменного тока напряжением 220В, частотой 50Гц. В качестве рабочего инструмента применяются шлифовальные круги наружным диаметром до 75 мм и внутренним диаметром посадочного отверстия 10 мм.
Особенности:
Характеристики:
| Модель | 150 DS 75 |
| Потужність (Вт / к.с.) | 150 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 0-9900 |
| Діаметр заточного диска (мм) | 75 |
| Вага (кг) | 2.9 |
| Тип пакування | Коробка |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |