




1 298 ₴
Точильно-шлифовальный станок kraissmann 350 ds 150
Точило Kraissmann 350 DS 150 - высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: мелкозернистый и крупнозернистый. Также модель Kraissmann 350 DS 150 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря достаточно высокой мощности мотора (350Вт), электроточило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 2950об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
Особенности:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |