





7 003 ₴
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4000 AKS-BL 36 Li - (2 Аккум. - 4 А.ч. - 36 В)
Цепная аккумуляторная пила предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина позволят работать в самых неудобных местах. Ее компактность позволяет даже использование на пикнике для заготовки дров для костра, она не займет много места в автомобиле.
Особенности:
Характеристики:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |