

1 902 ₴
Дисковая циркулярная пила NARVA NCS-185/2100
Дисковая циркулярная пила NARVA NCS-185/2100 обеспечивает точные и мощные пропилы благодаря направляющей для лазерной резки, обеспечивающей точность во время работы.
Особенности:
Характеристика:
Заявлена країну бренду: Естонія, г. Нарва.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |