






1 756 ₴
Рубанок электрический NARVA NEP-82/1000 (1000 Вт, Ножи 82 мм, Широккие, Рез до 2-3 мм)
Рубанок электрический NARVA NEP-82/1000 обеспечивает быстрый, эффективный и чистый рез. Идеально подходит для точной обработки дерева и полировки поверхностей. Поставляется с шестигранным ключом, параллельным упором, мешком для пыли и гаечным ключом. Откалиброванная ручка регулировки глубины для регулировки глубины строгания. Двойной выброс стружки слева и справа для работы как левой, так и правой рукой. Простым щелчком переключателя измените направление опилок слева направо. Мешок для пыли прикрепляется к любой стороне рубанка.
Благодаря ширине строгания 82 мм и максимальной глубине снятия в 2 мм у вас будет идеальный помощник для подгонки и строгания резки досок. Подошва опорной плиты даже имеет V-образную канавку для снятия фаски, чтобы легко сглаживать острые углы доски. Ножевой барабан с двумя двусторонними лезвиями вращается со скоростью 17 000 об / мин, чтобы обеспечить чистый и гладкий рез. Лезвия двусторонние и легко заменяются.
Помните, когда у вас был надежный электрорубанок, который прослужил долгие годы? Обратите внимание на Рубанок электрический NARVA NEP-82/1000 .
NARVA создает электроинструменты, которым вы можете доверять, чтобы из года в год получать лучшие результаты отзывы, завоевывая свое место в вашем арсенале инструментов.
NARVA это простые инструменты, которые надежно работают.
Особенности:
Комплектация на фото.
Заявлена країну бренду: Естонія, г. Нарва.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |