





1 756 ₴
Прямая шлифмашина NARVA NDG-800
Прямая шлифмашина NARVA NDG-800 — специализированный инструмент для выполнения тонкой работы с идеальным управлением для сложных шлифовальных работ.
Длинный тонкий шлифовальный шпиндель — особенно подходит для использования в труднодоступных местах.
Особенности:
Прямая шлифовальная машина NARVA NDG-800 сочетает мощность и скорость с функциями защиты двигателя для повышения производительности шлифования. NARVA NDG-800 оснащена мощным двигателем со скоростью 29 000 об/мин в тонком корпусе и удобно расположенным переключателем для включения / выключения. Такое сочетание мощности и простоты использования делает NDG-800 идеальным инструментом для решения широкого круга задач шлифования.
Прямая шлифмашина NARVA NDG-800 оснащена промышленным двигателем, который развивает скорость 29 000 об/мин. Двигатель снабжен передними и задними вентиляционными отверстиями для охлаждения при непрерывном использовании, что продлевает срок службы шлифмашины.
Чтобы защитить двигатель от мусора, шлифовальный станок имеет лабиринтную конструкцию, которая герметизирует двигатель и подшипники, создавая сложный набор каналов, что продлевает срок службы инструмента. Кроме того, якорь покрыт защитным зигзагообразным лаком, который предотвращает загрязнение, создавая барьер при вращении.
NARVA разработала удобную и эргономичную прямую шлифовальную машину для профессионального использования. Переключатель расположен сзади корпуса с небольшой окружностью, что упрощает работу и управление. Шлифовальный станок имеет прочный алюминиевый корпус со ступенчатой шейкой и защищен съемным резиновым чехлом. Передние и задние вентиляционные отверстия предназначены для охлаждения мотора и удаления мусора от пользователя для улучшения обзора.
NARVA NDG-800 предназначена для широкого спектра применений, включая обработку трубопроводной арматуры и мелкое шлифование. Она идеально подходит для сварщиков, сантехников, судостроителей, автомобилестроителей, работе с системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. НАРВА NDG-800 — это еще один пример приверженности ТМ NARVA инновационным технологиям и лучшему в своем классе инженерному обеспечению.
Характеристики:
| Мощность | 800 Вт |
| Номинальное число оборотов | 29000 минˉ¹ |
| Функциональные особенности |
|
| Внутренний диаметр цангового зажима | 6 мм |
|
Діаметр різьби: |
|
| Тип шлифмашины | прямая (гравер) |
Комплектація:
Заявлена країну бренду: Естонія, г. Нарва.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 29000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |