






2 479 ₴
Бензопила NARVA NGC-3600 (58 куб, 45-я Шина, Легкий Старт)
Бензопила NARVA NGC-3600 одна из самых мощных бензопил для бытового использования, доступных в ассортименте NARVA. Модель NGC-3600, идеально подходящая для частых тяжелых работ по распиловке дров, валке и обрезке крупных деревьев, а также для всех общих работ в жилых домах, в сельском хозяйстве и при обслуживании садового участка, несомненно, является одной из самых эффективных бензопил в своем классе, доступных на сегодняшний день.
Стандартно оснащенный шиной 45 см (18 дюймов) и цепью с шагом 0,325 дюйма, NARVA NGC-3600 отлично справляется даже с самыми сложными работами по резке в саду.
Поскольку Бензопила NARVA NGC-3600 предназначена для домашних пользователей, она также удивительно проста в эксплуатации, и, конечно же, в большей степени, чем можно было бы ожидать от бензопилы с такой впечатляющей режущей способностью. Например, топливный бак большой емкости объемом 0,55 литра увеличивает время работы между заправками и оснащен продуманным прозрачным окном и откидной крышкой, что делает заправку приятно быстрой и простой. Антивибрационная система и эргономичная задняя рукоятка с мягкой вставкой позволяют работать дольше с полным комфортом благодаря таким функциям, как центробежная система очистки воздуха, быстросъемный воздушный фильтр и крышка цилиндра с защелкой, помогая обеспечить надежную работу, облегчая плановое техническое обслуживание.
Таким образом, даже менее опытные пользователи могут быть уверены в неизменно превосходных результатах. Еще лучше то, что инженеры NARVA разработали модель NGC-3600 как выносливого маленького помощника с высококачественными компонентами, такими как кованый коленчатый вал, что обеспечивает невероятную надежность и более длительный срок службы.
Особенности:
Характристики:
Комплектація:
Заявлена країна бренду: Эстония, г. Нарва.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 6.2 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |