




2 629 ₴
Коса Электрическая NARVA CG-2900Е (Цельная Штанга / 2900 Вт / Плавный пуск и регулировка).
Электротриммер NARVA CG-2900 приводится в движение мощным электродвигателем мощностью 2900 Вт, оборудованным термовыключателем для предотвращения повреждений в случае перегрева; и он поставляется с практичной и удобной головкой Tap ‘n’ Go с нейлоновой леской, что означает минимальное прерывание вашей работы, когда вам понадобится новый режущий шнур (просто ударьте головкой о землю, чтобы леска вышла).
Электрический триммер для травы NARVA CG-2900 невероятно удобный и имеет двигатель, расположенный сзади, поэтому он идеально сбалансирован. Эргономичная ручка типа «велосипедная» еще больше повышает комфорт пользователя.
Эта модель также оснащена качественным стальным приводным валом, который защищен самосмазывающейся гильзой для дополнительной прочности; и защита режущей головки 135 °, которая не только помогает предотвратить разлет мусора в направлении оператора, но и упрощает точное ведение электрокосы по земле.
Особенности:
Характеристики:
| Мощность двигателя | 2900 Вт |
| Число оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Диаметр скашивания | 255 мм |
Заявлена країна бренду: Эстония, г. Нарва.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |