







2 817 ₴
Перфоратор электрический NARVA NRH-28/1500 ( 5.5 Дж / Бечковой / 1500 Вт.)
Перфоратор электрический NARVA NRH-28/1500 эта модель с хвостовиком SDS-PLUS оснащен ударным механизмом, который удовлетворит всех опытных пользователей. Его мощный двигатель обеспечивает значительную ударную силу в 5,5 Джоулей.
Особенности:
Характеристики:
| Напряжение | 220В |
| Модель | NRH-28/1500 |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость без нагрузки | 0-850 об / мин |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| энергия удара | 5,5 Дж |
| Диаметр сверления в стали (макс.) | 13 мм |
| Мощность сверления в бетоне (макс.) | 28 мм |
| Диаметр сверления в древесине (макс.) | 32 мм |
| Максимальная скорость удара | 4500 ударов в минуту |
Заявлена країна бренду: Эстония, г. Нарва.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |