




1 089 ₴
Электролобзик NARVA NJS-1000 (Лазер, 1000 Вт).
Электролобзик NARVA NJS-1000 оснащен мощным двигателем, работающим со скоростью 3000 об / мин, чтобы справиться со всеми вашими работами по резке древесины. Наслаждайтесь точной резкой и приятным ощущением надежного инструмента в Ваших руках. Обладая универсальностью, позволяющей легко заменять лезвия с Т-образным хвостовиком, регулировать скорость резки и изменять ход лезвия с помощью маятниковой функции, этот лобзик электрический НАРВА 1000 обеспечивает возможность резки по прямой, криволинейной и наклонной резки.
Особенности.
Характеристики
| Глубина реза дерева | 80 мм |
| Тип крепления полотна | быстросменный |
| Поддержка оборотов | есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Глубина реза металла | 8 мм |
| Количество оборотов | 800 — 3000 об/мин |
| Амплитуда колебаний штока | 28 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Маятниковый ход | 4 положения |
| Лазерная указка | есть |
| Функция обдува рабочей зоны | нет |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Материал подошвы | алюминий |
| Наклонный рез | от + 45º до — 45º |
Заявлена країна бренду: Эстония, г. Нарва.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Длина хода пилки | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |