





2 009 ₴
Дисковая циркулярная пила NARVA NCS-185/2200 (Лазер / 2200 Вт).
Дисковая циркулярная пила NARVA NCS-185/2200 обеспечивает точные и мощные пропилы благодаря направляющей для лазерной резки, обеспечивающей точность во время работы.
Особенности:
Характеристики:
| Диаметр диска | 185 мм |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Число оборотов | 5000 об/мин; |
| Лазерный Указатель | Есть |
| Вес | 4,3 кг |
Комплектация на фото.
Заявлена країна бренду: Эстония, г. Нарва.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |