









6 159 ₴
Сварочный полуавтомат Сириус MIG/MMA-310Р + Бесплатная доставка + Флюс.
Полуавтомат сварочный СИРИУС MIG/ММА-310Р 2в1
Возможность сварки электродом 1.6-4.0 мм
Флюсовой проволокой диаметром 0.6-1.0 мм (нет подключения к баллону)
Вес катушки до 5кг
Съемный рукав, пластиковая протяжка
Рабочая мощность 40-310А
Мобильный, универсальный полуавтомат SIRIUS MIG/ММА-310Р, предназначенный для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
Современная схема управления инвертором, собранная на IGBT-транзисторах, обеспечивает отличные технические параметры и высокую энергоэффективность устройства. Основными особенностями SIRIUS MIG/ММА-310Р являются встроенный роликовый механизм, переполюсовка, функции дожига проволоки и холостого хода, сварка порошковой проволокой, режим сварки ММА и стабильная дуга даже при низком напряжении питания. Инвертор отлично подойдет для повседневных задач разного уровня сложности, станет незаменимым помощником для небольших мастерских, ремонтных служб, строительных площадок, автомастерских.
Для работы на открытых площадках инвертор СИРИУС MIG/ММА-310Р 2в1 поддерживает полуавтоматическую сварку порошковой проволокой без использования защитного газа. В результате этого, вы получаете возможность сваривать черные металлы, сталь и сплавы на их основе, в труднодоступных местах. Сварка порошковой проволокой выполняется обратной полярностью DC+, при этом удаляются все загрязнения и формируется качественный быстросхватывающийся шов, без дефектов.
Для подачи присадочной проволоки в зону сварки используется встроенный роликовый привод, поддерживающий работу с кассетами массой до 5 кг и сечением от 0,6 до 1 мм. Небольшое сечение присадочного материала и отличные технические параметры делают инвертор незаменимым в автомастерских при выполнении кузовных работ. Ролик подает присадочный материал со строго заданной скоростью, которую можно регулировать в широком диапазоне, от 1,5 до 16 м/мин. Полуавтомат сварочный СИРИУС MIG/ММА-310Р 2в1 имеет функцию подачи проволоки для быстрой и безопасной работы сваркой. Кроме того, в конце цикла сварки включается режим дожигания проволоки, для избегания слипания присадочного материала. Это позволяет снизить перерасход материала производства и повысить качество сварки.
При подключении электрододержателя к СИРИУС MIG/ММА-310Р и переводе тумблера в положение ММА можно выполнять сварку покрытыми электродами. Максимальный ток в режиме ММА достигает 310 Ампер, что позволяет использовать электроды сечением от 1,6 до 4,0 мм для сварки изделий из черных металлов и сплавов на их основе. Универсальность инвертора позволяет сэкономить финансовые вложения, используя один аппарат вместо двух.
Увага!
Технічні характеристики і комплектація можуть бути змінені виробником без попередження.
Колір виробу, може відрізнятися від кольору на картинці з-за використовуваних налаштувань монітора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |