




2 685 ₴
Бензокоса (Тример / Мотокоса) SIRIUS CG-4200
Благодаря мощному двигателю Бензокоса SIRIUS CG-4200 представляет собой лучшее решение для удаления жестких сорняков и кустов, а также позволяет легко подстригать края газона. Этот прочный и износостойкий бензиновый триммер оснащен разъемным валом для облегчения транспортировки, а ремни обеспечивают полный комфорт во время использования. Простой в эксплуатации и обслуживании, этот триммер имеет высокое отношение мощности к весу и сочетает в себе максимальную эффективность с высоким крутящим моментом и быстрым ускорением.
250-миллиметровый 3Т нож из закаленной стали поможет в расчистке папоротника и легкого хвороста, в то время как триммерная шпуля с леской с ударной подачей срежет длинную траву рядом с бордюрами, кустами, деревьями и т. д. Чтобы помочь вам смешать масло и бензин в правильном соотношении, используйте бутылку для смешивания.
Бензиновая коса Сириус 4200 удобна в использовании. Его ручка велосипедного типа имеет эргономичный дизайн, так что вы чувствуете себя комфортно даже после длительного использования, снижая усталость и улучшая вашу способность сосредоточиться на текущей задаче.
Особливості:
Технічні характеристики:
Комплектація

Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 257 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |