



280 ₴
Фреза Обгонная / Обкаточная / Кромочная Globus #1020 (D 6 - L 18 - d 8)
Рабочая часть диаметром 6 мм, два лезвия - по 18 мм длиной.
Хвостовик - диаметр 8 мм.
С нижним подшипником.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Globus |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера, МДФ, ЛДСП |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |